Gavazzoni Leilões
Leiloeiro: Nelson Gavazzoni
Gavazzoni Leilões
21 de Novembro às 20:00h
Noites:
Categorias
3 lances
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
N/D
Dimensões
53 x 40 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Gravura assinada e emoldurada
Dimensões
60 x 41 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Gravura assinada e emoldurada
Dimensões
60 x 41 x cm
Assinatura
N/D
2 lances
Valor do lote
R$ 2.700,00 (BRL)
Ficha técnica
Técnica
N/D
Dimensões
76 x 54 x cm
Assinatura
N/D
6 lances
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Gravura em metal
Dimensões
56 x 74 x cm
Assinatura
Ass.
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Xilogravura abstrata P&B
Dimensões
66 x 86 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Serigrafia
Dimensões
70 x 50 x cm
Assinatura
Ass. impressa no canto inf. direito
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Gravura s/ metal cobre, na água-forte
Dimensões
19 x 22 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
R$ 28.000,00 (BRL)
Ficha técnica
Técnica
Edição de 40
Dimensões
17.5 x 81 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Serigrafia
Dimensões
65 x 50 x cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Aço córten, cabo de aço e concreto
Dimensões
1.55 x 1.8 x 20cm
Assinatura
N/D
Valor do lote
Ficha técnica
Técnica
Serigrafia
Dimensões
72 x 48 x cm
Assinatura
Ass. inferior direito